Помогите мне я от тошноты теряю сознание
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, мне очень плохо сильная тошнота я не знаю что делать я теряю сознание от тошноты я просто умираю помогите у меня раньше такой не было тошноты была очень сильная но не такая помогите мне пожалуйста заранее спасибо. ????????????
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Все необходимые рекомендации были даны Вам ранее. Мои советы по Вашей проблеме не изменились.