Помогите! Мне страшно
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болею 2 недели орви, месячные
должны были начаться в воскресенье (но у меня в основном всегда на день позже), сегодня среда, боли в животе есть и ощущение что они идут тоже но крови нет. В интересно пишут что при болезни неделя задержка норма, но я в нем сомневаюсь. Что мне делать
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова