Помогите мне с этим пожалуйста очень, я вас прошу
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, здравствуйте. Помните меня с моей проблемой? У меня так же были видения. Недавно появилось: что я стою на возвышине в смирительной рубашке и смеясь говорю: вы думали, что я ненормальная? Я ненормальная! (странно), и Еще. Было видение, что меня уносили на носилках психиатрической скорой. И мне во сне сниться психушка.
5 ответов
Здравствуйте, Ксения.
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос к консультантам сайта.
ксения 2019-02-18 08:00
Откуда у меня эти видения? Я не понимаю. Ранее их не было. Когда я слушаю музыку у меня появляется это видение со смирительной рубашкой.
Возможно, это какие-то Ваши страхи.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.
ксения Я вот сейчас хожу по врачам каждый день. Одни мне говорят, что даже если бы я захотела попасть в ПНД, то не попала бы …. данных нет. Я хожу каждый день на процедуры. Не особо и не помогают. Состояние ухудшилось за эти несколько дней. Даже психотерапия и то слабо влияет на меня. До всего этого я хотела заняться спиритизмом. Я это клоню к своей одержимости. Хотя. С трудом в это верю сама.
Хорошо, что Вы начали лечение у психиатра-психотерапевта.