Помогите мне с этим пожалуйста

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне так же 2 хотелось провалиться в бездну. Было отчаяние жуткое. Тоска. Не вижу выхода из своей ситуации вообще. Чувство заброшенности. Чувство игнорирования со стороны родителей.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-03 18:02
Здравствуйте, Ксения.
Попробуйте начать психологическую работу с психологом или психотерапевтом очно и проработать со специалистом все волнующие Вас вопросы. Это может помочь.