Помогите мне пожалуйста. Болит спина

Спрашивает: Салават
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, артериальная гипертензия.
Здравствуйте, мучает боль правой ягодицы спускающаяся вниз по ноге. При движении, работе, ходьбе все хорошо, а сидеть или лежать, спать невозможно. При любом положении тела лежа не перестает болеть, встанешь пойдешь все хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-15 22:46
Здравствуйте.

Прикрепите описание рентген снимка.
И напишите, в чём именно заключается ваш вопрос специалисту?