Помогите мне

Спрашивает: Здравствуйте
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера парень первый раз почти вошёл в меня, можно сказать почти и не входил, но не кончал и не чего, не много больно было, но крови не чего не было, могу ли забеременеть? И могла ли я лишится девственности? Ответьти пожалуйста
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-19 17:47
В описанной ситуации беременность не наступит. Девственная плева вероятно сохранена.