Помогите. Кому обратиться

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, кт с контракстным веществом грудной клетки-в средостении визулируется единичный лимфотический узел правой трахеобронхиальной группы размерами 11-12 мм по короткой оси. (анамнизе заболевание левой почки -лапороскопическая сегментарная резекция.) на кт выявлено 2х. сторонняя пневмония с локализацией в нижних отделах. Ст тяжести легкая.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-10 10:20
Здравствуйте.
После излечения пневмонии, нужно обратиться к своему онкологу для исключения метастатического процесса.