Помогите! Как-то страшно

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня месячные начались 29 мая и закончились где-то 5 июня. 11 июня я увидела, что какие-то выделения начались, будто снова месячные пошли, но вроде обильно ничего не идёт. Выделения какого-то коричневого цвета стали, а были темно красного, потом коричневые стали, даже бывает с кусочками маленькими будто. Что это может быть? Страшно (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 12:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2020-06-13 13:11
Никакой внематочной беременности надеюсь нет?
И сколько так мазать дней могут?
Но ничего нет страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 13:24
Лена, сделает УЗИ и проясните. Я не гадаю, извините. Основываю выводы не на предположениях, а на фактических исследованиях. Сначала УЗИ, потом можно понять, что и как