Помогите, какова вероятность беременности

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 19.07.2022 был ПА в овуляцию, где немного сполз презерватив(эякуляции не было), 07.08.2022 начались месячные, два дня шли как обычно, потом три дня коричневая мазня, сделала тест 03.08.2022- отрицательный, 06.08.2022 (1 день задержки) тест отрицательный (делала вечером), гинекологи при осмотре на кресле и УЗИ омт ничего не обнаружили, какова вероятность беременности, если сейчас держится температура 37.3 неделю, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 08:24
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но тест повторите
Платная консультация
Андрей 2022-09-02 16:48
Спасибо за ответ. Прошу прощения, а если пойдут месячные в этом цикле (по приложению должны пойти 7 сентября), то можно ли полностью исключить беременность?