Помогите как себя вести и ответьте на вопоос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Я должна проходить медицинский осмотр! И я должна буду проходить гинекологу! Я не знаю как себя вести что делать что говорить! Месячных нет! И ещё один вопрос месячных нет а мне 14 мне страшно это проблемы?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 13:23
Здравствуйте! Возьмите с собой песенку и отвечайте на все вопросы гинеколога. Он скажет что делать