Помогите это что месячные?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня проблема мне исполнилось 11 и где то в конце марта 2020 года у меня если можно назвать месячные, типо мы ели пиццу у нас традиция есть ну у меня начал болеть живот ходила в туалет уже раз 100 боялась сказать маме, когда пошла уже 101 раз в туалет подтираюсь и вижу мазок красный (подтерлась по маленькому) сказала маме потому что она уже поняла пошла в душ когда мылась у меня выпал сгусток, кошмар помогите на белье нечего не было
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-06 22:15
Здравствуйте. Много раз писали, что так выглядят менархе - первые месячные