Был ли половой акт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Моей дочери 14 лет, месячные начались в 12,5 лет. Пошли первый раз на приём к гинекологу по причине сильных болей живота при менструации. После осмотра врач сообщила, что дочь живёт половой жизнью. Моя доча, как открытая книга, если что-то не так, я сразу это вижу, она абсолютно не может обманывать, у нас с ней не плохие отношения, она бы сказала мне, я в шоке, не знаю, что думать, с одной стороны полное доверие, но есть факт. Дочь говорит: мама, мне всего 14 лет, как можно этим заниматься в таком возрасте!
Этим летом она была на море с подругой, пошли месячные, домой она не пошла, а взяла у подруги тампон, которыми не пользовалась. Говорит было больно, но она всеравно купалась, а после извлекла его.
Скажите, пожалуйста, для меня очень важно, причины лишения плевы могут быть разные, но можно ли как-то, какие-нибудь анализы или что-то, узнать был ли половой акт вообще? Спасибо.

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-29 10:49
Здравствуйте. Достоверно никак.