Помогите, есть вопрос! 1 скрининг, анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30л
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всё ли хорошо в результате, на приём только через неделю, во время сдачи крови 1 скрининг, проставила 3 свечи утрожестана. Сейчас утрожестан отменили.
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-23 14:57
Здравствуйте,
Главный результат это показатели рисков.
У Вас низкие риски, то есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Так же Ваш риск относится к среднему, и это повод обдумать выполнение нипт.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-23 15:05
Простите, что такое нипт?
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-23 15:07
Неинвазивный пренатальный тест по крови матери.