Помогите! Дайте консультацию
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был сексуальный контакт с девушкой, как оказалось она лечилась в это время от уреаплазмы, я предохранялся, но оральный секс был без предохранения, есть ли возможность заразиться от неё, так как спустя две недели у меня очень болит промежность, дискомфорт при эакуляции и боль отдаёт в промежность, распирание промежности, визуально никаких выделений нет и покраснений тоже!?
1 ответ
Это условный патоген и не всегда требует лечения. Но вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор