Помогите что со мной происходит
Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, давит по середине груди каждый день уже 5 день на сегодня, делал ЭКГ говорят все хорошо, ЭХОКГ тоже хорошо общий анализ крови норм, биохимия норм, вызывал скорую сняли давления, и сказали все хорошо, принимал нитроглицирин не помог, при инфаркте миокарде он и не помогает вроде, проснулся утром вообще болит грудина в спину отдает, поехал в больницу екстрено, сделали ЭКГ сказали все норм инфаркта нету, осматривал невролог говорит это ВСД я уже не могу с этими болями, подскажите мне что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте это оочно не инфаркт а грудной остеохондроз