Помогите что мне делать с глазом?

Спрашивает: Татьяна.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно ткунули пальцем в глаз. Сначала у меня отек был на веке потом глаз закрылся очень сблизиться начал гноиться, болит глазное яблоко и зрачок заткнулся белой пленкой. Я начала промывать ромашкой и капать капли уже как 4 дня лекарства сульфацил натрия. Эффект не особо пока единственно что отек стал меньше. И жжение в глазе. Реагирует на свет и я его не открываю вообще сразу текут слезы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-26 10:07
Здравствуйте! Фото в темноте, сложно определить детали. Однако 100% имеется повреждение роговицы. В глаза к. Флоксал 2к.4р/д, корнерегель 5р/д. Сульфацил не использовать.
Обязательно обратится к офтальмологу для детального осмотра глаза.