Помогите, что это и отчего?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У девушки Хронический трахеит, гастрит, хроническая ангина
Дело такое, сидел разговаривал со своей девушкой, вдруг она закашляла, потом скривила лицо и пулей побежала в ванну, я быстро за ней узнать что случилось, она выплюнула в раковину вот это(фото приложено), сказала что сильно запершило в горле она закашляла потом почувствовала во рту отвратительный вкус и эти штуки, запах у них адски ужасен, подскажите что это и может ли повториться?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Это казеозные пробки- проявление хронического тонзиллита