Помогите, что это

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Полипы пищевода, гастрит, липома и киста молочных желез, миома
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое, какие то наросты после месячных появились. Замужем 20 лет, Связей на стороне ни у меня ни у мужа нет. Опасно ли это, и заразно ли для детей. Очень переживаю. Геморрой периодически выходит, есть миома, была эрозия.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-28 22:47
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.