Помогите! Что делать? Есть ряд вопросов?!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Как вылечить?
Хронические заболевания: Инфаркт, 2 инсульта, большой комплекс лекарств принимаю, не меняю на протяжении 5 лет.
Здравствуйте, такого рода пятна появляются по всему телу. Сначала появляется небольшое красное пятно, похоже на прыщик. После становится пятном, которое затягивается плёнкой. Не чешется, дискомфорт не доставляет. Но по всему телу такие пятна некрасиво, если прижечь йодом, то прыщик быстрее становится ярко выраженным красным пятном с небольшой сухой пленочкой сверху. Что это может быть? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 04:26
Добрый день.

Вы решили свою проблему?