Помогите! Буду ждать ответа
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Можете объяснить результат анализов? Стоит лечить? И как? Гастрит у меня с детства. Год назад проходил фгдс. Результат эзофагит, гастроудэнит, и повышенная кислотность. Вот здал кровь. Боли и жение в желудке уже больше года.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей! Выявлены положительные антитела класса А к хеликобактеру. При любом положительном результате можно начинать лечение инфекции. Желательно обратиться на очный приём к гастроэнтерологу, обсудить схему лечения. Хеликобактер лечится стандартной схемой с 2 антибиотиками не менее 10 дней.