Помогите, боюсь употребить

Спрашивает: 404
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Получил 4 дня назад проявление токсического амфетамина на головной можг, чувстую себе супер
Здравствуйте, хотел спросить что будет если Употреблять амфетамин, очень маленкими дозами, и не торопится нюхать другую. У меня после последнего приема Получил Интоксикацию на головной мозг, но все прошло через 3 дня чувствую нормально, только вот бывает сербечко подкалывает немного, бьется как должно, не медленно не быстро, боюсь что После интоксикации на головной мозг, если употребить боюсь будет ужас, но я работаю круглыми Часами и мне нехвотает времени чтобы просто после роботы уснуть, пожалуйста, ответьте или можно употреблять маленкими дозами, но с интоксикацилй которач по мне она прошла
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-01-24 11:50
Здравствуйте.
Вы спрашиваете врача можно ли употреблять яд, кт разрушает мозг и тело, и вызывает привыкание?
Да ради бога. Это только Ваш выбор. Кому-то надо становиться жертвами, чтобы кормить наркомафию. А то они доберутся и до наших детей.