Помогите, боюсь что что то с сердцем случится

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет, всд
Здравствуйте, беспокоит сердце и учащенный пульс, слабость, недомогание, тяжело дышать, постоянно нервничаю, не могу полноценно жить, вес 43 кг при росте 162см, похудела на нервной почве, не могу набрать вес из за отсутствия аппетита, может ли быть плохое самочувствия из за низкого веса или это из за сердца, постоянно ощущаю тяжесть в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по УЗИ сердца у вас норма, а ваши симптомы это появления невроза