Помогите
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Уже 4 день температура 38-38,6, бывает пропотею и спадает до 37. Был понос. Сейчас нормализовалось. Тяжесть в правом подреберье.кашель небольшой. Головная боль. Ломота. К врачу обратиться сейчас возможности нет.только черезпару дней. Когда вернусь в россию из командировки.
1 ответ
Здравствуйте.
Сразу говорю, лечимся в слепую, а это не дело.
Сумамед по 500мг. один раз в день 3 дня подряд. При температуре и недомогании- аналгетики типа ибупрофена и препаратов на его основе.
Удачи.