Помоги разобраться с причиной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, жировой гепатоз, ожирение, аритмия, тонзилит, остеохондроз, варикоз, язва двенадцати перстной,
Здравствуйте, у меня появились осветленные участки на руках, очень трудно их заменить. Все это уже довольно длительный период. То появляются, то становятся не заметны. В последнее время стали появляться и жёлтого цвета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 12:54
Добрый день, на сколько можно судить по снимка - пятна сосудистой природы. Заключение будет правильно подтвердить на амбулаторном приеме.