Помоги пожалуйста, я незнаю что делать!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. 8 числа я обратилась к гинекологу с проблемой что у меня вздулся низ живота, она меня отправила на УЗИ и все показало хорошо. Она сказала что это из-за резкой физической нагрузки. А вечером у меня вздулся пузырь в вагине(извиняюсь за подробности) , а живот стал прежним. Что мне делать? Сегодня 3 день, и это не проходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 18:01
Добрый день, Елена.

Тяжело сказать без осмотра и УЗИ что у вас за образование во влагалище. Возможно это киста влагалища. Рекомендовал бы вам снова обратиться к гинекологу.