Помоги пожалуйста, не знаю что делать?!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на на подъеме стопы образовалась шишка, уже где-то 2-3 недели, сначала не беспокоила, а сейчас при нагрузках побаливает, на ощупь твёрдая, но очень плотная, и когда нажимаешь на неё боль такая как по нервам (как зубная, когда нерв открыт)! Пожалуйста подскажите что можно сделать, что бы ее убрать, или хотя бы снизить боль?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Внешне похоже на гигрому. НО утверждать не буду. УЗИ диагностика выручит. От этого уже будет зависеть тактика лечения