Помоги, не знаю что делать, просто очень хотим ребёнка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Жалоб нет
Здравствуйте, у меня 4 месяца назад была апоблексия левого яичника, сделали лаполоскопию яичник сохранили, после операции все хорошо, анализы хорошие, вот решили с мужем завести ребенка, какая вероятность, что я смогу забеременеть в ближайшее время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 11:31
Здравствуйте. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток. Никто не даст гарантии, когда Вы забеременеете