Помоги, не понимаю ничего в анализе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, что значит пометка красным? Очень пугает, партнёр первый и я у него первая, недавно кололи антибиотик может ли он как то портить анализ? Или же тут все хорошо?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-12 21:44
Здравствуйте. У вас обнаружены гарднерелла и уреаплазма. Данные микроорганизмы относятся к условно-патогенной флоре. Из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, то лечение не требуется.
Настя 2022-02-13 10:08
Спасибо вам большое за ответ и помощь)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-13 10:51
Пожалуйста, здоровья Вам.