Помогают ли уколы при синдроме Гоффа?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синдром Гоффа
Здравствуйте! Помогают ли уколы при синдроме Гоффа именно вылечить болезнь навсегда, а не временно? И какие именно уколы нужны в моем случае?
P. S. Врач прописал мне делать упражнение велосипед год назад, но не очень помогло, и сейчас я не могу его делать в любом случае так как у меня рефлюкс и сразу отрыжка начинается. Может, как -то ещё можно вылечить этот недуг? С питанием все понятно, но не все есть можно.
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-27 19:39
Нет