Поменять ли препорат

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимала кок Димиа пол года. Последние два цикла, были сбои. Месячные шли на активных за 7 дней до их окончания. Я прошла УЗИ, сказали, что все хорошо, но скорей всего гормоны не подходят. Надо менять, а вот на какие я не знаю. Когда выбирали, врач писал Мидиана, Ярина. Можно ли поменять на Мидиану? Хотелось бы выбрать хороший препорат. Я могу вам скинуть ухи. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Нина 2021-03-20 10:52
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
А вот если таблетки перестали подходить, то они все равно защищают от беременности? Или риск забеременеть возрастает?