Помазали 2 дня, девствиница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здраствуйте, мне 17 лет, девствиница, есть избыточный вес, при этом особых проблем с циклом не было, в этом месяце произошла задержка около 10 дней, было кстати ужасное пмс, потом месячные пришли помазали 2 дня и всё, в прошлом году бвли проблемы с флорой, что это может означать?
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-01 19:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова