Ползающие мурашки сверху спины

Спрашивает: brazil
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, с недавнего времени у меня появились неприятные ощущения в верней части спины ниже шеи. Как будто мурашки ползают от плеча к плечу. Я сперва думал что это одежда щекочет кожу, но когда я без одежды продолжается тоже самое. Очень щекотно и неприятно. На самом деле никого там не видно. Но все же.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2019 года

2 ответа

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-26 15:00
Здравствуйте.
С данным вопросом следует обратиться на консультацию к врачу-неврологу.
brazil 2019-06-26 15:41
Спасибо.