Ползает, отталкиваясь одной ногой

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок 3 недели назад начал ползать по-пластунски (почти в 6 мес). Заметила недавно, что отталкивается в основном одной ногой, вторую более волочит. Стоит обратиться к специалисту или это нормальное явление?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-22 21:45
Добрый день.
Это может быть вариант нормы, так ребенку более удобнее. Поэтому необходимо просто наблюдение.