Полынь + витамин Д?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, совместима ли полынь с витамином Д? Принимаю ежедневно перед обедом и ужином отвар полыни. Можно ли дополнительно принимать витамин Д в таблетках?
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Витамин Д ухудшает работу печени, а полынь ядовитое растение. Не рекомендую их прием. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствуюшие хронические заболевания.