Получить корочки на экскаватор когда в военном билете 18Б
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я Михаил, мне 28 лет. Работаю в компании по добыче драгоценных металлов, научился работать на экскаваторе, начальство просит сделать документы на машиниста экскаватора, чтобы переоформиться, но я очень переживаю из-за того, что в моём военном билете стоит статья 18Б. Был мальчишкой, не хотел в армию, наговорил в военкоме всякой неправды и не понимал последствий, а сейчас, когда у меня появилась возможность работать на любимой должности, я стал сомневаться в том, что смогу получить корочки. Что делать - не знаю.
1 ответ
Здравствуйте!
При посещении психиатра имейте с собой корочки об образовании, характеристики с места работы, трудовую книжку, справку от участкового полиции - если не было проблем, то должен дать разрешение.