Положительный тест в середине цикла
Спрашивает: Аннa9
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос:
Первый день МЦ 14 февраля, сегодня 14 день цикла, а темно коричневые выделения не прекращаются. Причем вчера вышел прям сгусток какой-то обильный. Месячные были скудные. Я испугалась, что может быть внематочная (т. к. в прошлом году была лапороскопия), сделали 3 теста в течение дня и все положительные. Я побежала на УЗИ. Сказали воспаление, обострение хронического оофорита, есть киста жёлтого тела на правом яичнике. Есть жуткие боли внизу живота.
Скажите, почему тесты положительные?
Почему выделения коричневые не заканчиваются?
Можно ли начать принимать комбифлокс? (Пила в прошлый раз при воспалении)
Спасибо!
Скажите, почему тесты положительные?
Спасибо!