Коричневые выделения в середине цикла что это?

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста! Я девственница, но мы с парнем практикуем глубокий петтинг и я постоянно боюсь, что могу забеременеть от смазки случайно оставленной на пальцах. Здесь везде пишут, что это невозможно. Ещё уже 2 день идут коричневые выделения, но это не предвестник месячных, т. к. цикл длится 35 дней, а сегодня 16 день цикла. Я хотела бы ещё раз уточнить. Позавчера и вчера делала тесты. Позавчера была очень слабая полоска, а вчера была одна полоска (видимо первый тест был бракованный)
1) беременность исключена?
2) что означают эти коричневые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-21 18:30
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Эльза 2019-12-21 19:23
Елена Викторовна, вы не могли бы ответить по поводу коричневых выделений, пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-21 19:36
Сделайте УЗИ - это все прояснит. Всего доброго