Положительный тест при месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера утром сделала тест на беременность. Результат положительный, но пошли месячные. Сегодня тест опять показал бледную вторую полоску. Что это может быть? Беременность вероятна? Незащищённый ПА был 16 октября. Идти сдать кровь? Есть вероятность выкидыша или, если это беременность то сохранить ее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и исключит ошибки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова