Положительный тест на второй день менструации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 18 день цикла был незащищенный ПА, Месячные пришли на 3 дня раньше чем ожидалось. При этом никаких обычных симптомов не было. На второй день М стали нудными и я решилась сделать тест. Сначало второй полоски на тесте небыло видно, но через 6-8 минут ее стало видно. Возможна ли беременноть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова