Положительный тест, беременности нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начали планировать ребёнка, цикл сразу сбился, был 30, сейчас уже 41 день, месячных нет, боли иногда тянущие, ночью более сильные, особенно когда схожу в туалет по маленькому, тесты положительные, но гинеколог и узи не видят беременности. В прошлом месяце была задержка и тесты положительные, но пришли месячные. По каким причинам тесты могут быть положительные? Может быть сдать какие то анализы. Забеременеть не получается пол года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-28 22:22
Здравствуйте! Вероятно была биохимическая беременность