Положительный келл у мужа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: отсутствуют.
Здравствуйте, Планируем беременность. У меня 3(+), у мужа особенность - келл антиген положительный. Есть ли угроза заболеваний, связанные с данной особенностью у мужа. Если да, то что делать для безопасного вынашивания ребенка. Заранее спасибо за ответ.)
1 ответ
Здравствуйте.
Угроза незначительна, ничего не сделать. По крайней мере, я не видел келл- конфликтов.
Удачи.
-1