Анализ ддимера при беременности во втором триместе
Спрашивает: индира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом ддимер. У меня диагноз Антифосфолипидный синдром. Сейчас беременность 19 недель. Есть неудачный опыт с первой беременностью, тромбоз пуповины. Сейчас принимаю кардиомагнил 1 таблетка по 0.75 в день. Стоит ли отменить при таком анализе? Предыдущие анализы были ясными 750 ддимер, а сейчас 2.2. это что значит 2200? или это возможно2.2
1 ответ
Здравствуйте.
Это на 100% ошибка лаборатории. Так что уточните с ними перед тем, как принимать решения.
Удачи.