Положительный анализ на краснуху после прививки на нее

Спрашивает: marion
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Планирую беременность, 27.07.17 сделала прививку от краснухи и дифтерии, 09.17 от гриппа. 30.09.17 сдала анализ на краснуху. Ответ-LgG 318мл (референсные значения лаборатории 0-15), LgM сомнительно, 25.11.17 пересдала LgM - положительно. По анализам острая краснуха, но я не болею. Когда мы с мужем можем приступить к планированию беременности?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-28 10:56
Marion! После вакцинации от кори, беременность разрешается через 3 месяца после вакцинации. Всего хорошего.