Положена группа при 3 инфекционных заболеваниях

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: B-20, инфекционный эндокордит, гепатит C
Здравствуйте, подскажите пожалуйста положена ли мне пенсия при заболевании инфекционный эндокардит, B-20, и гепатит C, если да то куда мне обратиться по этому вопросу и что делать, болею уже 5 лет, операцию ещё не делала, заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-31 20:03
Добрый день! Смотрят на сколько выражены функциональные нарушения организма, если недостаточность органов будет сильной - то Вы можете претендовать на группу инвалидности.