Половые контакты

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад, а именно 5 был бурный половой контакт с старой знакомой, в следствии получил повреждения полового органа (царапины, содрал кожу)
Нашёл в аптечке мазь левомеколь, мазал 3 дня
После чего обнаружил выделение жёлтой густой жидкости и жжение при мочеиспускании (
Съездить в больницу нет возможности из-за работы
Хотелось бы узнать что это и как лечить
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 20:19
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)