Половой орган не увеличиваеться

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте когда принимал силденафил половой орган был Октивен потом, он упал не стоит весь день что мне делать иза чего так ведёт, врач говорил он будет потом все в порядке всегда будет стоять, что мне сейчас принимать не навредить организму можите подсказать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-03 19:17
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)