Половой член вялый

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Замечаю, что мой член бывает очень часто вялым, также бывает быстрый половой акт. Хочу попробовать капли Eros Spirit. Что можете посоветовать в данном случае и знаком ли Вам такой препарат?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-19 09:20
Нет, это не известный препарат. Нет универсального лекарства. Причины расстройств эрекции и эякуляции у всех разные. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64