Препарат при неосложненном невенерическом лимфангите полового члена?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня невенерический лимфангит полового члена вздулись несколько капиляров вблизи головки полового члена, глубина расположения воспаленных сосудов поверхностная, болезненных ощущений нет Скажите с какого препарата начать? Срок 3-4 дня партнер один в течении последний четырех лет
1 ответ
Вам нужно очно обратиться к дерматологу(урологу). По интернету лечение не проводится
-1