Половой акт при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 10 недель беременности. Произошел первый раз за это время половой акт с мужем. Вроде не очень сильно, но я теперь переживаю за ребенка. Ведь даже узи вагинально не делают. Подскажите, чем это грозит? Если что-то пошло не так, то должны быть боли? Выделения? Когда уже можно успокоиться? Я уже на нервах и всего боюсь. За это время тонус был и на 7 неделе была отслойка 14 мм, но потом нормально по узи.
1 ответ
Здравствуйте!
Не накручивайте себя. Если бы что-то было не так- вы бы об этом знали. У вас все хорошо!