Половой акт после отмены кок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила полгода белару, противозачаточные таблетки. Незамещенный акт произошел на 12 день после отмены, месячные закончились 4 дня назад. Сегодня два раза мужчина завершил в меня. Какова вероятность забеременеть?
2 ответа
Ольга 2023-02-15 02:35
Спасибо большое за ответ! Через 24 часа ровно сутки выпила таблетку Эскапел, и на след день снова случился па внутрь. Все же сохраняется вероятность забеременеть?